Консультации / Стоматология

Металокирамика

Мне поставили металокирамическй мост, на передние шесть зубов, мои зубы были очень большие, я попросила сделать поменьше. Что бы их уменьшить, мне сделали из керамики искусственную десну. По цвету она отличается от настоящей, мне не нравиться, могут ли убрать эту десну?
Могут
А не могли бы вы написать по подробнее, как это будут делать, и можно ли не удалять, а перекрасить?
Нет, придётся снять установленные коронки.