Консультации / Неврология

Головные боли.

Здраствуйте, уважаемый доктор. Помогите мне разобраться с моей проблемой. 2 недели назад, я ударилась головой, почувствовала боль, но она сразу прошла. Спустя неделю начались каждодневные головные боли, в основном в дневное время суток. Болит левая сторона, лоб, бровь и всё это отдаёт на верхнюю челюсть левой стороны. Помогают только обезбаливающие. Врач прописала мне мильмозу внутримышечно 5 дней, и внутривенные уколы перацитам 20 ампул, и актовегин 10 ампул, но нечего не помогло, Заранее спасибо за ответ.
Похоже на невропатию 1 ветви тройничного нерва слева (травматическую?), может помочь карбамазепин, но все равно надо хорошо разбираться с доктором в причине! Может быть сделать МРТ мозга.
Здраствуйте, спасибо за ответ. Сегодня я была ещё раз на консультации у доктора, мне прописали кеторол, анальгин и папаверин - всё это в уколах. И пить карбамазепин по 1\2 - 5 дней. Голова так и продолжает болеть. Скажите трудно лечится тройничный нерв? Есть ли после болезни, какие либо последствия? Спасибо за ответ.
Трудно и долго. До "после болезни" еще далеко.