Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте,мне 18 лет,половой жизнью живу год,единственный первый и постоянный партнер.Поначалу всё было нормально были обычные выделения,такие же как и были,когда я была девств,позже началась молочница,прошла сама,выделения стали как прежде нормальными.Потом заболела ангиной,врач прописал антибиотик флемоксин солютаб,ангина прошла и тут начались все мои мучения,просыпаюсь ночью от того что все трусы мокрые в каких то странных водянистых липких выделениях,оставляющих едкий след.Выделения обильные с зудом,запаха вроде резкогоо нет,но все равно какой то странный.Никогда ничего такого не было.Живу в маленьком городе,к гинекологу идти боюсь,т.К два года назад меня продержали у этого гинеколога,с неверным диаагнозом,а я тогда была девственницей,а это оказался апендицит с перитонитом а врачи подумали что это по гинекологии.В общем,я чуть не умерла от халатности врачей. До жути неприятные воспоминания об этом враче.Подскажите что это может быть и куда обратиться,а то я уже замучалась с этими выделениями.Прошу помогите,незнаю что делать,я в панике
Добрый день. Основной проблемой в вашем вопросе, как я поняла, являются выделения. Все остальное не имеет никакого значения. Так как у меня нет возможности осмотреть вас лично, я просто перечислю, что вам надо сделать. Сначала обратитесь к гинекологу. Подробно расскажите, что вас беспокоит, когда начались жалобы, с чем вы их связываете. Обратите внимание на свой вес, особенности пищеварения. Если есть хронические заболевания ЖКТ, расскажите это врачу. Самолечение вам не поможет, так как вы не знаете причину своего состояния. Кроме этого, обследование придется пройти и вашему половому партнеру. Для этого ему надо обратиться к венерологу. Кстати, вы также можете сдать анализы на половые инфекции у венеролога.