Консультации / Гинекология

Вылазит бугорок из влагалища после родов

Здравствуйте! После родов прошло уже почти 5 месяцев, роды были тяжелые, разрезали и делали швы внутренние и внешние. Было осложнение в 3 недели, сгустки крови не повыходили, была температура и пришлось делать выскарбливание. Потом все нормализовалось. Ничего не беспокоило. А буквально неделю назад при подмывании заметила что из влагалища вылазит розовый бугорок, если пальцем его потрогать - он не болезненный, ощущается бугорок только при ходьбе или приседании. Когда нагибаюсь чувствую как залазит внутрь. Пальцем возможно его засунуть назад. Но он вылазит снова при разгибании тела. Выделения обычные, не кровит, бывает что тянет внизу живота, но это больше похоже на кишечник, бывают запоры. До этого такого не было, что это может быть? Спасибо заранее p.S. К врачу пока нет возможности съездить, ребенка оставить не с кем
К вопросу приложено фото
К сожалению, не представляется возможным только лишь на основании представленной фотографии судить о характере патологического процесса. Рекомендую очную консультацию специалиста.