Консультации / Гинекология

Боль

Здраствуйте! Меня сильно мучают боли при половом контакте.У меня в логалише поевились кучками наросты с верху белого цвета.А тагже вокруг логалиша и на клиторе, только козовые.И сейчас это же начало поевляться у моего мужа! Скожите пожалуйста, что это и что с этим делать? Спосибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для удаления кондилом (так называются "наросты"). Мужу к дерматовенерологу или к урологу.
Кондилом: покакой причине он может появится и он не опасен?
Здравствуйте. Кондиломы появляются из-за вируса ВПЧ. необходимо лечить.