Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Мне почти 20 лет, появилась недавно девушка, с которой я понимаю, что могу построить долгие и крепкие отношения, в общем девушка, которую потерять не хочу ни за что!! Но я девственник, ей ещё не сказал это, но собираюсь.. Недавно дважды оставались с ней наедине, поцелуи, ласки, ну и в общем находились в шаге от секса. Но во второй раз произошёл очень неприятный момент, мы занимались спортом с ней и после остались одни, и само собой пошли ласки, поцелуи, массаж и тому подобное. Девушка, видимо, опытная и возбудила меня очень сильно, от чего я резко достаточно кончил в штаны. Пришлось остановить всё под левым предлогом и не продолжать больше. (Думаю она догадалась обо всём). Я слышал, что у девственников это случается часто, что это должно пройти с опытом. Но такое уже случалось ранее с другой девушкой, когда было всё тоже самое, но тогда она трогала руками мой член, а в этот раз я кончил даже без этого. Также попробовал лет в 17 заниматься мастурбацией, вроде сразу осознал, что с этим нужно завязывать, но изредка случалось, что делал это вновь (но редко, иногда перерыв доходил до полутора - 2 месяцев). Думаю, в этом тоже проблема, старался же всегда быстрее кончить...До недавнего времени головка полового члена открывалась плохо и не до конца, но сейчас уже всё норм. Возможно и в этом тоже какая-то причина, может чувствительная она очень. Такие вот проблемы в сексуальной жизни, которая ещё не началась даже, хотя в жизни я успешный парень, баскетболист. Но я сам по себе впечатлительный и сейчас в огромном отчаянии. Доктор, я очень прошу вас, помогите хорошими советами, способами, как мне лечить это. Я не могу пойти куда-либо в клинику к врачу за деньги, так как я студент и денег не так много. В интернете много советов советов, например, пить кору дуба (хотя и другие пишут, что нет от нее помощи), пить таблетки специальные для такого (но они недешевые и много таких пить я не могу), помастурбировать перед первым сексом (но противно этим заниматься, когда есть девушка). Буду мегаблагодарен вам, спасибо заранее!!)
Здравствуйте. В переписке сложно будет общаться. А с вами нужно общаться. Задать много вопросов и получать на них ответы. Проще будет по скайпу, если вы на это отважитесь.
Давайте по скайпу, раз удобнее. Для меня это серьёзная проблема... Напишите ваш мэйл, и я Вам напишу туда.
Здравствуйте. Модераторы сделали мне замечание, что я вам предложил общение по скайпу. Я этого не должен был делать. Извиняюсь.
Помогите тогда хотя бы советами.. Я с субботы жду вас, владислав валентинович. Поймите, что это сложно психологически, это не какая-то ангина или простуда... Это моя будущая личная жизнь с самой лучшей девушкой в мире! И как бы это стрёмно не звучало, я не хочу кончать со своей девушкой ещё до самого первого секса. То, что это после 2-3 раза это пройдёт, гарантии нету. Поэтому нужно действовать. Способов прочитал прилично, но доктор знает лучше, какой понадобится. Я подробно всё расписал. Помогите, я очень прошу!)
Здравствуйте. Я согласен с вами. Проще ангину перенести. Но модераторы сообщили, что только вы можете обратиться с просьбой о разговоре по телефону или по скайпу.
Я хочу с вами проконсультироваться по скайпу, но я написал сюда свой сотовый номер, и моё сообщение не опубликовали. Как мне связаться то с вами?)
Здравствуйте. Попробуйте написать на SeKonSulTanT@mail.ru