Консультации / Сексология

Нет оргазма от секса не могу понять что приятно а что нет

Добрый день. Всю свою половую жизнь не испытываю оргазма в сексе, мало того, не понимаю что мне приятно а что приносит дискомфорт(именно во фрикциях), ощущения просто кажутся мне странными, не плохими не хорошими. С прошлыми партнерами симулировала оргазмы, мужу призналась в своей проблеме, он отреагировал нормально, старается мне помогать и поддерживает меня. С мужем очень трепетные отношения, он всегда может меня возбудить ласками, до беременности без проблем доводил до оргазма оральной стимуляцией (но в этом случае мне приходилось "мечтать" всякую парнушку=) ), мастурбацией тоже довожу себя без проблем(опять же или мечтая или смотря фильм). После беременности даже с этими пунктами возникают проблемы.. времени приходиться больше тратить на достижение цели. Во время секса мне не помогает ни "ручная" ни вибро стимуляция клитора.. такое ощущение что он становиться не чувствителен. Не могу понять это проблема психики или физическая.
Здравствуйте. Содержание "порнушки"? Сексуальные фантазии не реализуются? Вид мастурбации и её интенсивность?
Содержание реализуешься частично, меньшая их часть, в подавляющем большинстве фантазий я наблюдатель, мастурбация раз в неделю, бывает реже , рукой или вибратором стимулирую клитор.
Здравствуйте. Была ли кровопотеря в родах? Как изменился вес? Достаточна ли любрикация? Вы наблюдатель за половым актом? Мастурбация в одиночестве?
Кровопотеря физиологическая была, роды прошли хорошо, легко для меня, вес сейчас почти такой же как и до родов, продолжаю худеть потихоньку, 2 мес прошло со дня родов, вешу 79 кг до беременности 75 была, в роды пошла с весом 90 кг , со смазкой бывает проблема в начале акта, когда без прелюдий, так сказать " по быстрому", а в основном вырабатывается нормальное количество, да наблюдатель за половым актом , мастурбация в одиночестве, при муже пробовала , очень сложно достич оргазма при нем ( методом мастурбации) долго долго приходиться себя " мучить" =)
Еще добавлю, после родов у нас с мужем чувства обострились , мы стали еще ближе друг другу. Отношения как будто на новый уровень перешли, первый месяц муж очень существенно помогал с ребенком ( брал отпуск), воспитание ребенка для меня не в тягость, малыш спокойный не кричит, хорошо кушает. Забыла отметить после родов один шов по задней стенке влагалища, на входе, иногда побаливает ( чувство натяжения ) несущественно. На секс и ласки,после родов, организм стал острее ( в хорошем смысле) реагировать .
Вспомнила еще, при мастурбации есть необходимость напрягать ноги, сильно( не обязательно сводить вместе) , один раз получила оргазм с согнутыми ногами от фрикций вибратором, тогда беременна была. В ту же ночь ночью оргазм случился во сне, перед этим с подругой обсуждали феномен оргазма во сне.
Здравствуйте. Опишите начало мастурбации. Возраст, интенсивность, вид, разрядка? Начало половой жизни?
Здравствуйте начала, еще в школу не ходила, лет в пять наверное.... Терлась гениталиями об мебель или что то выступающее, часто делала , каждый день или через день, играла в роливые игры с куклами: я дракон поимал принцессу и ее изнасиловал (наверное, хотя были игры со спасением принцессы от кого то плохого и любовью к ней и заботой) к лет 12-13 струей воды в ванной также каждый день, всегда получала оргазм, всегда стимуляция клитора, всегда сжимание ног вместе, потом перестала их сводить, стала просто напрягать и выпрямлять. С 13 начала рукой стимулировать клитор под фильмы или читая роман, половая жизнь началась с 14 лет, с человеком намного старше меня, которого фактически впервые видела, без боли, без приятных ощущений, более мы с ним не встречались. Потом до 16 лет было еще 6 партнеров и ровесники и взрослые мужчины 23-27 лет, потом были отношения долгие по 3-5 лет, потом с мужем повстречалась , год прожили вместе, поженились, завели ребенка. До мужа мастурбация была частой, почти каждый день, муж попросил пореже это делать так как ему кажется, это корень проблемы, таким образом отвыкла от этого, сейчас раз в неделю хватает выше крыши, хотя мужа хочеться всегда, близости с ним.
Здравствуйте. Нужна очная встреча с доктором. Где будет разработана программа реабилитации. У вас длительное время была дезадаптивная форма мастурбации. Вы "отвыкли" от мастурбации, а парный секс не приобрели.
Здоасьвуйте, а с вами мы не можем попробовать реабилитироваться? А то я с ребенком дома сижу, по врачам ходить возможности особой нет. Или может совет какой дадите с чего начать? Спасибо
Здравствуйте. Нет, вы будете реабилитироваться с мужем. А доктор только будет руководить.
Про то что с мужем это ясно дело.. Ладно спасибо хоть на этом, будем искать толкового доктора у нас, для очной встречи.