Консультации / Проктология

Помогите!

Здравствуйте!Около месяца стала замечать небольшое количество крови алого цвета в конце испражнения.Появляеться такое 2 раза в неделю. Проблем с желудком нету.Что бы это могло быть? И как такое лечить?
Добрый день. Если беспокоит только выделение алой крови, без болей и других ощущений, то скорей всего это внутренний геморрой. Хотя чтобы поставить окончательный диагноз, убедиться в нем все же лучше обратиться к проктологу. именно к проктолдогу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.