Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и боли в животе

Планируем беременность уже год. Была лапороскопия по удалению кисты яичника и прижиганию очагов эндометриоза. Муж сдавал спермограмму. Никак не получается. Цикл от 21 до 31 дня. Последние месячные быои с 19 февраля. А с 22 дня цикла начались мажущие коричневые выделения. И живот ведёт себя странно:то болит то вдруг всё проходит. Также самочувствие не очень , предобморочное. Сегодня сделала тест на беременность, отрицательный. Подскажите, что это такое и как мне сейчас поступить.
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации, по которой невозможно определить причину вашего состояния. Полагаю, у вас есть лечащий врач, к которому вам надо обратиться с жалобами. Пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние эндометрия и яичников, сдайте кровь на общий анализ. При необходимости вам назначат дополнительное обследование. Вы ничего не написали о своем гормональном статусе. Поэтому я советую вам обратиться к эндокринологу. По поводу предобморочного состояния придется также посетить невролога и терапевта. Если вы предоставите мне результаты обследования, я постараюсь ответить вам более подробно. Но лучше, если это сделает ваш лечащий врач.