Консультации / Кардиология

вопрос кардиологу

Здравствуйте. Сейчас мне 33 года .При прохождении медкомисии в 2004 году выявили проляпс митрального клапана 1 степени (после ЭхоКГ) , после чего мне пришлось менять работу на менее оплачиваемую. Сама я никаких причин для беспокойства не замечала. При последующих прохождениях медкомиссии (1 раз в год) диагноз не менялся . Сейчас беременна . При прохождении обследования в кардиоцентре (конкретно Эхо КГ) проляпс не выявили. Сказали что здорова и заболеваний связанных с сердцем у меня нет. Слышала ,что при беременности все заболевания наоборот обостряются, тем более что вес у меня значительно выше нормы и нагрузка на сердце присутствует. Возможно ли, что врачи поставили не верный диагноз? При помощи каких обследований можно это выявить?
Только ЭхоКГ. Важно, чтобы был хороший прибор и хороший специалист за ним.