Консультации / Наркология

Лечение после долгого употребления марихуанны

Очень долгое время(порядка 10 лет)я систематически употреблял марихуану.Как говорят "сидел плотняком"часто бывало по 3-4 раза в день. Сейчас не курю вообще ни сигареты ,ни коноплю уже 4 года.Какие мне нужно принимать препараты, или пройти курс лечения для восстановления функций мозга?Начали беспокоить головные боли при наклонах вниз,при поворачивании головы.Понимаю,что без последствий не обойтись.Помогите советом.
Самолечением заниматься не нужно. Вначале вы сделайте МРТ или КТ головного мозга. А потом сходите, взяв результаты, к неврапотологу.