Консультации / Хирургия

Припухлость

Здравствуйте , столкнулась с такой проблемой , слева от пупка на расстоянии трех пальцев появилась маленькая припухлость , утром живот плоский , как поем начинает появляться , не болит , при нажатии тоже ничего не испытываю , один раз ездила в скорую (испугалась когда ее увидела первый раз , она еще и неприятно шевелилась и не могла в туалет сходить 4 дня ) в скорой потрогали , понажимали (анализы не брали ) сказали пройдет , но ничего не прошло , записалась к гастроэнтерологу , номерок аж только в августе , хотелось бы спросить , что это может быть ? Накрутила себя самыми страшными диагнозами уже :(((
Здравствуйте. НА первый взгляд - "ничего страшного"; есть очень маленькая вероятность очень редкой грыжи Спигелевой линии. Для её исключения нужно обратиться к хирургу.