Консультации / Проктология

Боли в области копчика и крестца

Здравствуйте. Меня уже больше месяца беспокоят ноющие боли в области копчика и крестца, которые отдают в задний проход, правую ягодицу и ногу.Боли носят постоянный характер(в том числе и в положении лежа),усиливаются при наклонах и после физической нагрузке.Стул нормальный, видимых кровотечеий нет .Метеоризм.Температура субфибрильная, часто знобит.Обследование у гениколога ( включая УЗИ ) без патологии.Нужна ли консультация проктолога?У нас в городе большая проблема попасть к проктологу,поэтому не хотелось бы без повода обращаться к врачу.
Судя по Вашему описанию - Вам требуется консультация невролога, который занимается проблемами пояснично-крестового отдела позвоночника и копчика. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.