Консультации / Наркология

МОЖНО ЛИ УЖЕ ВЫПИТЬ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ

Я закодировался чтобы отайти от пьянки 24 сентебря вели укол в вену на пол года а у меня свадьба 14 апреля что делать молжно ли выпить шампанского на ней или еше нельзя как проверить
Риск благородное дело, но не тогда, когда вопрос касается здоровья. Да и к чему теперь вспоминать о том, от чего с таким трудом уходили, коль даже кодирование потребовалось? Не уж то кто то обидится, если вместо шампанского, молодой супруг пригубит той же минеральной воды с газом? И для любопытных не дадите пищи к пересудам, и здоровье свое сохраните. Берите пример с успешных и здоровых, отказывайтесь от алкоголя навсегда!