Консультации / Наркология

МОЖНО ЛИ УЖЕ ВЫПИТЬ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ

Я закодировался чтобы отайти от пьянки 24 сентебря вели укол в вену на пол года а у меня свадьба 14 апреля что делать молжно ли выпить шампанского на ней или еше нельзя как проверить
Риск благородное дело, но не тогда, когда вопрос касается здоровья. Да и к чему теперь вспоминать о том, от чего с таким трудом уходили, коль даже кодирование потребовалось? Не уж то кто то обидится, если вместо шампанского, молодой супруг пригубит той же минеральной воды с газом? И для любопытных не дадите пищи к пересудам, и здоровье свое сохраните. Берите пример с успешных и здоровых, отказывайтесь от алкоголя навсегда!
Консультация врача нарколога на тему «МОЖНО ЛИ УЖЕ ВЫПИТЬ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.