Консультации / Отоларингология

Частые носовые кровотечения у ребенка 6 лет

Сыну 6 лет. С самого раннего возраста наблюдала носовые кровотечения, непонятного происхождения. Сначала они были очень редкие. А в последние два года часто. Два - три раза за неделю. Наблюдаемся у аллерголога. Аллергия на цветущие деревья. Но сейчас зима. А кровь идет. Не помогают даже прижигания слизистой, которые делали уже дважды. Прошел месяц после последних. Стоит ли делать эту процедуру снова, если кровь идет?
Здравствуйте! Не отвечу однозначно. Необходимо знать чего происходит