Консультации / Стоматология

Мой сын не даётся чистить зубы.

Здравствуйте! Моему сыну 1годи 9мес. Он ни даётся чистить зубы,подскажите как лучше его к этой процедуре приучить? И во сколько лет можно начинать пользоваться детской зубной пастой?
Добрый день!попробуйте в игровой форме почистить с ребенком зубы,если ваш ребенок умеет полоскать рот ,то смело можете чистить зубы с пастой