Консультации / Педиатрия

Ребенок резко отказался от смеси Малютка

Моей дочери исполнилось 3 месяца. Раньше кормила грудью, так как молока стало мало, она не наедается, мы стали подкармливать ее "малюткой". Раньше смесь уплетала за обе щеки, теперь резко отказалась! Не поймем в чем дело и что нам теперь делать?
Здравствуйте! Попробуйте аккуратно ввести другую смесь, например, нутрилон С уважением, Екатерина Анатольевна