Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПРОБЛЕМА УШЕЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ТОРЧАТ УШИ.РАНЬШЕ Я ЗА ЭТО СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА.СЕЙЧАС КАК-ТО СМИРИЛАСЬ,ДАЖЕ УШИ ПРОКОЛОЛА,НО ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ С СОБРАННЫМИ ВОЛОСАМИ,НО ТОГДА МОЯ ЛОПОУХОСТЬ БУДЕТ ЗАМЕТНА,МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ НА УШИ ТОЛЬКО ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ?СКОЛЬКО ДЛИТЬСЯ ОПЕРАЦИЯ?
Айгуль, обращайтесь. Мы делаем такие операции под местной анестезией, ее длительность до 2 часов, после операции сразу можете идти домой. Обращайтесь. www.spbplastika.ru