Консультации / Хирургия

Тренировки после операции на грыжу

Здравствуйте. 4 Мес.Назад была операция сечение грыжи,поставили сетку. После операции я очень похудела. В связи с тем,что хочу набрать свой прежний вес (мышечную массу) хотелось бы знать,противопоказания в спорт зале,делать жим? Или теперь все тяж.Физ.Нагркзки мне противопоказаны?
Здравствуйте. Полноценные физические нагрузки через 9-12 месяцев. А пока общеукрепляющие физические упражнения. Тем более что рецидива грыжи никто не отменял. Здоровья Вам.