Консультации / Сексология

Страх что не встанет

Здравствуйте. У меня есть проблема. В 14 лет имел неудачный опыт в сексе. Сильно волновался и у меня не встал. В итоге я очень сильно "загнался" и думал что дело во мне и я какой-то не такой. В итоге сколько ни пробовали, эрекции хватало ненадолго. Прошло много времени. И теперь в 19 лет я попробовал снова, но уже с девушкой которую я люблю. В целом, есть прогресс. Я расслабился и получал наслаждение, но иногда у меня все равно был страх, что не встанет. Он падал. Особенно когда надо входить. Когда она мастурбирует мне и делает минет, все замечательно и я кончаю. Но сексом у нас пока не выходит заниматься. Она девственница. Я ее лишил и пока мы привыкаем. Как мне справиться с этим страхом и чтобы у меня не падал при входе? Помогите пожалуйста, я в принципе такой человек, что у меня страх быть высмеянным или что-то сделать не так. Видимо в этом проблема
Здравствуйте. В этом деле нужно бояться сосудистых нарушений. А у вас с этим всё в порядке. Значит он в рабочем состоянии. Всё остальное психология. Но и она может причинить вред. По большому, вы уже всё привели к регулярному сексу. Дефлорация проведена. Сейчас недельку воздержаться от вагинального контакта и посетить партнерше гинеколога. А страх уйдет если вы не будете ходить к партнерше ( или она к вам) на половой акт. Вы же девушку любите? А любовь это.... не только секс... И ни куда не надо ВХОДИТЬ! Доверьтесь девушке и она сама введет... Не следите за ним, а доставляйте девушке удовольствие. И любимая девушка ни когда не будет высмеивать...