Консультации / Гастроэнтерология

боли в желудке

Добрый день!Уже недели три как болит желудок. Делал ФГДС.Врач сказал,что все нормально,идет смешение желудочного сока с кишечным.(диагноз-Эзофагит.недостаточность кардинального жома.Диффузный поверхностный гастрит).выписал лекараства-нольпаза и генатон.пью уже неделю,боли так и не проходят.В результатах ФГДС написано- В мазке-обильная лимфоидная инфильтрация.Ппролиферация покровно-ямочного эпителия и желез эпителия,слизь(+),нити фитрина (+++). объективно: 1.Helicobacter piliori-(++)в железах эпителия 2.Candidae globrata-(+++) 3.Цисты простейших типа амеба -(+++). Хотелось бы узнать,с чем связаны боли в желудке? Спасибо.
Добрый день! С данными всех исследований следует обратиться для очной консультации гастроэнтеролога! В письменном виде эти вопросы не решаются!