Консультации / Педиатрия

Вид полового члена после обрезания

Добрый день! Моему сыну 5 лет, месяц назад сделали обрезание. Ребенка уже ничего не беспокоит, он активный, не жалуется ни на что... Но меня беспокоит вид полового члена... Я не знаю как все должно выглядеть после проведенной процедуры, а вести сына в больницу пока не хочу (у нас везде карантины, боюсь что подхватит вирусную инфекцию). И еще меня беспокоит, что еще не все нитки разошлись, и на их месте образуются белые корочки ( хотя врач сказал, что они сами рассосутся, ничего снимать не надо будет). Жду вашего ответа. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в области уздечки есть отек, он может достаточно долго держаться, но постепенно полностью уходит. Нитки также могут достаточно долго сохраняться, особенно, если ткани были прошиты глубоко. Нитки можно снять самостоятельно или ждать поеа они сами отторгнуться.