Консультации / Наркология

Какой учет при результате анализа

Добрый день. подскажите, суд постановил явиться на обследование для постановки на учет в наркодиспансер. Если тест или анализ будет положительный на первом обследовании, на какой учет поставят? профилактический или диспансер.???
Не волнуйтесь. Если вы не заядлый наркоман или алкоголик, вас поставят на профилактический учет.