Консультации / Гинекология

Беременность и боли

Здравствуйте.Скажите у меня вторая беременность.17 Недель.Вчера весь день сильно болел живот выше пупка и колющие боли, отдавало по всему животу.Болели ноги и вечером была температура 37,4. Принимала но-шпу, максилак и лактофильтрум.Стул был утром один раз,немного жидкий. Ещё до беременности и во время периодически запоры и газообразование.Скажите как это может повлиять на ребенка,необходимо ли идти срочно на узи. Как узнать что он впорядке? С какого срока лучше делать 3d узи?
Добрый день. Прежде всего, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Если боль усилится или присоединятся другие жалобы, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи. Ваши жалобы могут быть обусловлены заболеванием почек, а это очень опасно во время беременности. Заочно невозможно определить причину вашего состояния, а предположения в вашем состоянии неуместны. Не стоит в дальнейшем обращаться за дистанционной консультацией, лучше сразу обратиться к участковому гинекологу, ведь речь идет о здоровье вашего малыша. Желаю удачи!