Консультации / Педиатрия

Каши фирмы беби

Здравствуйте.Вот ещё хочу спросить.С 6 мес даю дочке каши фирмы беби молочные и безмолочные,ей очень нравится.Сейчас нам годик,вот только недавно заметила в составе каш сахарозу, скажите,не вредны ли такие каши,может стоит фирму каш сменить или можно продолжать давать каши фирмы беби?
Здравствуйте! Нет, менять ничего не нужно, это хорошие и качественные кашки С уважением, Екатерина Анатольевна
А то что там сахароза,это не вредно ребёнку?
Здравствуйте! это небольшой подсластитель для улучшения вкуса, она содержится там в минимальном количестве, не волнуйтесь С уважением, Екатерина Анатольевна