Консультации / Стоматология

Запах после удаления капюшона зуба мудрости

Здравствуйте! 2 Дня назад удалили капюшон зуба мудрости , но боль не проходит, и ощущается неприятная жидкость и запах в месте,где удалили. Пожалуйста! Подскажите! Когда это пройдет и нормально ли такой привкус во рту? Может как то самой почистить или ждать?
Добрый день! Иссечение капюшона является травмой в полости рта, поэтому симптомы могут быть такие как у Вас. Необходимо соблюдать рекомендации лечащего врача и обязательно показаться на осмотр.