Запах после удаления капюшона зуба мудрости

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! 2 Дня назад удалили капюшон зуба мудрости , но боль не проходит, и ощущается неприятная жидкость и запах в месте,где удалили. Пожалуйста! Подскажите! Когда это пройдет и нормально ли такой привкус во рту? Может как то самой почистить или ждать?

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Иссечение капюшона является травмой в полости рта, поэтому симптомы могут быть такие как у Вас. Необходимо соблюдать рекомендации лечащего врача и обязательно показаться на осмотр.

Консультация врача стоматолога на тему «Запах после удаления капюшона зуба мудрости»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.