Консультации / Гинекология

проблемы со слизистой влагалища

Здравствуйте, многоуважаемые врачи! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: во время секса у меня высыхает слизистая влагалища и смазки выручают не надолго ( хотя мы с партнером редко их используем ), гинекологи говорят, что они не компетентны в таком вопросе, тогда у кого мне просить помощи, ( у меня эрозия ). Мы с партнером встречаемся уже 3 года и в последнее время я уже скрываю свои слезы от него, т.к каждый мой секс начинается с дурных мыслей "как бы не высохнуть". ( Мне 19 лет )
ЗДравствуйте. Используйте интимный гель смазку с пантенолом фирмы contex.