Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов: герпес igm кач положительный герпес igm оп 0,43 ед. Герпес 1,2 igg положительный 1:3200 герпес igg оп 3,01 ед. Краснуха igм кач отрицательный краснуха igg кач положительный краснуха igg 205 ме/мл токсоплазма igм кач отрицательный токсоплазма igg кач отрицательный цитомегаловирус igм кач отрицательный цитомегаловирус igg кач положительный цитомегаловирус igg оп 1,84 беременность 17 недель. При словах "положительный" становится очень страшно. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Перенесенные краснуха, цмв-инфекция - по ним риска нет, возможно обострение герпетической инфекции, посетите инфекциониста. С ув., Александров П.А.