Консультации / Хирургия

Образование на ступне

Добрый вечер! На ступне( речь идет о подошве) образовалось уплотнение в виде горошины(под кожей) ходить не больно и не беспокоит... Фото не присылаю,т.к.горошину будет не видно..Скажите пожалуйста,что это может быть? Куда обращаться? Спасибо
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу и сделать УЗИ мягких тканей, после чего врач назначит соотвествующее лечение, не исключено, что оно может быть хирургическим. Спасибо за вопрос.