Нужно ли после восстановления ритма принимать этацизин бесопралол аспикард если чувствуешь себя так неадекватно

анонимно, женщина, 51 год
Татьяна, 51 год. Давление было до этого случая 110/70. Сбился ритм, скокнуло давление до 160/90. Пульс 53удара. После приема эналаприла5 давление стало 140/88 пульс 107ударов. Ввели 4 ампулы стрефантина. Ритм восстановился на 5 день лечения. Лечение было калий хлорид +глюкоза250, натрий хлорид с амиодароном250 внутривенно(по3 капельницы).Таблетки амиодарон по 1 табл. 3Раза в день. Утро 1/2таблетки бесопралола5, вечер аспикард 75 в течении 8 дней. На 9 день выписали с больницы как сказали с хорошей кардиограммой и приписали в течении 6 месяцев пить этацизин 1/2 таблетки 2 раза в день,бесопралол 5 1/2 таблетки утро,вечер аспикард 75. Ощущения во время капельниц и после до пояса спина затылок были замертвевши, а потом горели огнем.Голова раскалывается и такое ощущение что что-то там отъезжает.

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
О каком обсуждении может идти реч, если даже не указали, что за нарушение ритма было...