Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

скулы

Доброе время суток, У меня врожденная патология. Скошенный подбородок и слаборазвитые скулы (нижние). Хочу сделать импланты. Насколько это опасно и хорошо ли проходит процес приживания. Спасибо за ответ
Конечно, это возможно. Лучше изготовить индивидуальные импланты. Импланты скул и подбородка будут стоить около 700 у.е. Существует незначительная опасность воспаления- но она, действительно незначительная. Так же можно воспользоваться стандартными имплантами. цена на них примерно такая-же.