Консультации / Проктология

боли в животе справа

Здравствуйте. Мне 33 года. На протяжении 2 лет периодически беспокоят боли в правой подвздошной области, вначале тупые, постепенно нарастающие по интенсивности, которые потом самопроизвольно проходят в течении 2-3 суток. По поводу данных жалоб был экстренно доставлен в стационар, где хирургом исключена острая патология со стороны червеобразного отростка. Стул регулярный, ежедневный, обычной консистенции, без патологических примесей и содержимого. В момент обострения - лейкоциты в норме. Каких либо оперативных вмешательств не было. Был в поликлинике - хирурги разводят руки.... Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, рекомендую провести исследование у проктолога, особенно если боли повторятся - на фоне болевого синдрома, считаю необходимым рассмотреть вопрос о выполнении фиброколоноскопии и проведении дальнейшего расследование в зависимости от результатов ФКС. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru