анонимно, мужчина, 39 лет
У меня заячья губа. Операция в детстве не делалась.
Шрам только на лицевой стороне губы, не сквозной. Десна не повреждена.
Меня интересует, к кому/куда непосредственно обратиться, где/когда может быть проведена операция, сколько примерно это будет стоить.
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Здравствуйте. У вас не полная расщелина. Оперировать такие во взрослом состоянии не благодарное мероприятие, т.к. заживает у взрослого хуже чем у ребенка в этом месте. Если все же нужна операция, обращайтесь в ЦНИИС.