Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте! мне 38 лет, я бы хотела увеличить грудь с 0 до 3 размера,но после родов у меня есть небольшая проблема,а именно умеренно выраженный фиброз с единичными кистами до 3.2 мм. Подскажите,возможно ли удалить эти фибры во время операции и сколько примерно будет стоить такая операция?
Фиброз , так же как и мелкие кисты, нисколько не мешают выполнению пластики. Стоимость такой операции от 100 до 150 тысяч рублей.
будут ли удалены фибры и мелкие кисты во время пластики,если я хочу избавиться от них?
В ходе операции мы можем удалить фиброаденомы. Фиброзную ткань, точнее фиброаденоматозно измененный железистый слой нет смысла удалять полностью, за исключением тех случаев, когда в нем большое количество кист. Это заранее оговаривается с пациенткой, поскольку удалять надо симметрично или удалив все совсем устанавливать более объемные импланты.