Консультации / Урология

Боль при оргазме у мужчин

Здравствуйте! Мне 36 лет. В последнее время во время полового акта испытываю незначительную боль при семяизвержении. Это стало проявляться после того, как занятия сексом сократились по просьбе жены до 1 раза в 3 недели , а то и реже. Нужно ли мне обращаться к доктору или нужно почаще этим заниматься! Спасибо заранее за ответ!
Боль при семяизвержении может являться признаком воспалительных заболеваний простаты и семенных пузырьков. Обратитесь к урологу очно