Быстро заканчивается секс

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте доктор.Меня очень беспокоит проблема с тем,что мой половой акт заканчивается буквально в первые секунды после предварительных ласк.Сексом начал заниматься с 18 лет. Но раньше как то это не так сильно настораживало,а сейчас когда встоечаюсь с девушкой и есть постоянный секс,проблема ни как не исчезает,хотя много где читал,что это может быть из-за редкого секса.В чем может быть такая проблема? Может стоит обратиться в врачу,но какому?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Сексуальными проблемами занимается врач сексолог. Опишите начало мастурбации и половой жизни. И будем разбираться.

анонимно
Мастурбацией я начал заниматься лет с 17,порой занимаюсь даже сейчас.Больше перед половым актом с девушкой,что бы как то продлить время занятием сексом,помогает конечно не очень.А если даже мастурбирую,то хватает меня буквально на несколько минут.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Про мастурбацию подробнее. Почему поздно? Сколько раз в день, неделю, месяц? Продолжительность мастурбаторных актов, был ли энурез? До какого возраста? Половой член? Головка закрытая или открытая? Открывается свободно?

анонимно
Здравствуйте. В детстве энурез был,но до какого возраста к сожалению не помню.(Приблизительно лет до 7) мастурбацией занимаюсь раз или два в неделю,бывает реже.По продолжительности акт продолжается не больше минуты. Головка полового члена когда нет эрекции закрытая,при эрекции открывается свободно.Ни каких болевых ощущений не испытываю.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы в каком регионе живете?

анонимно
я живу в городе Северодвинске.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Далеко. Конечно вас нужно смотреть. В городе есть сексолог?

анонимно
Даже не знаю.не Интересовался. Значит все таки стоит обратиться. А если сексолога нет,то к какому врачу обратиться?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Я не нашёл в вашем городе врача. Этими вопросами занимается сексология.

анонимно
Здравствуйте.а в Архангельске есть возможность как нибудь узнать есть ли сексолог.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. В инете посмотреть. Консультация сексолога в Архангельске.