Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый вечер. У меня такая проблема - мне 28 лет. Помню в лет 20 я мог заниматься сэксом каждый день и по 3-4 раза. А сейчас не получается. Дело в том что первый раз встоет хорошо. После первого оргазма я раньше востанавливался быстро. А сейчас нет. Даже если востанавливаюсь через какой то определенный промежуток времени, то он вялый. Не такой как раньше допустим год назад. Т.Е., Даже я помню что год назад я быстро мог восстановится и продолжить. А сейчас нет. Хотя, читаю все что вы пишите тут, и анализирую мой последний год. За последний год пережил много стресса, страха... Может ли быть из за этого? Что посоветуете? Очень хотелось бы к вам на прием, но я живу не в россии. Могу позвонить вам и проконсультироваться, с вашего разрешения. Единственная моя проблема заключается в том что после первого оргазма он не встает. Даже если встает он вялый. В чем причина? Что посоветуете? Спасибо заранее за ваш ответ.
Здравствуйте. Нужно забывать что было в 20 лет. Это был период юношеской гиперсексуальности. Сейчас вы молодой мужчина и находитесь в другом периоде сексуальной активности. Он называется УФР, условно-физиологического ритма. В зависимости от половой конституции (слабая, средняя, сильная) потребность в половых актах колеблется от 2-3 в неделю и до ежедневных. И это норма. Восстановиться после полового акта можно от нескольких секунд до нескольких минут. И повторные половые акты совершаются не по приказу, а по адекватному возбуждению. И не нужно его тормошить, если он не хочет. Только себя разочаруете и подойдёте к неврозу ожидания. И эти все временные трудности необходимо решать с доктором. Можете по скайпу.