анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли,что то сделать с моим шрамом и какова примерно будет стоимость?Травму получил в конце января 2015г.
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте!
Можно существенно улучшить внешний вид, однако, полностью избавиться от рубцов не получится. Можно их сделать более аккуратными, восстановить дугу брови. Желательно на вас посмотреть в живую. Фотография не дает полного представлени я о состоянии тканей. Стоимость такой операции от 15 тыс. руб.
С Уважением
Истранов А.Л.