Консультации / Болезни сосудов

Уплотнение в вене

Добрый вечер!После капельниц l-лизина и трентала сначала спрятались вены,потом на правой руке вена от кисти до локтя покраснела,а затем пошла синяками..Теперь на сгибе в одной из венок прощупывается уплотнение,выше к плечу идет тянущая боль,а ниже уплотнения вена стала как сухожилье плотной.Опасно ли это?Стала мазать уплотнение гепариновой мазью.
Вам следует срочно обратиться к хиургу на осмотр, скорее всего Вам назначат УЗИ вен - после чего выясниться нет ли у Вас флотации тромба и после назначат соотвествующее лечение. Оно может быть разным - от назначения гепариновой мази до госпитализации.