Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Мне 56. Есть постоянная партнёрша. С ней половые отношения в порядке. Встречаюсь с ещё одной женщиной, с ней у меня почему то не получается . На предварительной стадии всё нормально, присутствует эрекция, а как до дела -всё падает. Пробовали несколько раз, но так и не получилось. Как разобраться: это проблема психологии или какая то иная. Хочу попробовать виагру, но боюсь , не подсяду я на неё?
Здравствуйте. Может быть лучше с одной? Неудачи могут привести к проблемам и с постоянной партнёршей. Сколько п.а. в неделю с постоянной партнёршей?
С постоянной партнёршей встречаюсь по разному , примерно раз в неделю, по 1-2 п.А. Ещё посоветуйте, может мне какие то витамины принимать нужно?
Здравствуйте. Есть витамины "Геримакс", БАД "Виардо", кедровое масло, тыквенное масло. Имеются противопоказания.
Спасибо! Как всё таки насчёт Виагры, она не приводит к привыканию?
Здравствуйте. А в инструкции по применению что пишут?