Облезает кожица на пальчиках ручек и ножек

анонимно, женщина, 4 года
Здравствуйте.Моей дочери 4 года и 9 месяцев. Несколько дней назад она подошла ко мне и показала свои ручки и я увидела что у неё облезает кожица на подушечках пальцев. Пальчики не чешутся и не доставляют ей дискомфорта,но меня то это забеспокоило. На следующий день я дала ей детский диазолин 1 таблетку,но лучше не стало. Мозали жирным детским кремом,но тоже ничего не изменилось.Подскажите ,пожалуйста,что делать? Может на диету надо или что? Спасибо!

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! надо обратиться без промедления к детскому дерматологу, доктор обследует ребенка,у становит причину облезающей кожи и в соответствии с этим даст рекомендации по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна