Консультации / Наркология

Скорости

Здравствуйте! Хочу решить эту проблему раз и навсегда!Длительное время и в больших дозах употребляла по глупости амфетамины (возможно и другие "скоростные " вещества (неизвестно что барыги там мешают).В связи с работой(тяжелые физические и психологические нагрузки,целый день на ногах бегаешь как крыса в колесе)бывали "марафоны".Сейчас не употребляю вообще и не хочу(!)И не буду(!) Уже месяц как.Но мой организм в шоке от новой жизни.Экг делала-все в порядке,флюоорография тоже в норме.Пришлось обратится к невропатологу.Выписала афобазол,глицесед,и вестибо.Попила их как полагалось,стало намного лучше.Но!Теперь мучает бессонница и тахикардия по ночам.Пью витамины,аллохол,правильное питание,контрастный душ.Подскажите пожалуйста что нужно делать что бы справится с этим в одиночку?Я не вернусь к этой гадости 100%,но и к врачу на учёт негоже становится...Наделала глупостей в столь юнном возрасте... Надеюсь на вашу поддержку!
Основная задача врача восстановить сон и устранить проявление депрессии у пациентов. Важно, чтобы вы поняли, сразу сон не восстановится. Процесс будет идти постепенно. Хороший эффект дает препарат "мелитор" 1 таблетка в сутки. Курс лечения месяц. Постепенно восстановится сон и улучшается самочувствие. Афабозол можно отменить. Препарат слабый и малоэффективен. Глицесед и витамины можно продолжать пить дальше. 2)Если начнете бегать по утрам, то через месяц тахикардия пройдет сама собой. Как побочный эффект вы станете стройней. 3)Почитайте книгу Курпатова "Средство от бессоницы". Сделайте упражнения. Очень важно провести курс психотерапии. Рекомендую найти толкового специалиста в вашем городе. Если не можете или не хотите обратиться к врачу, тогда вам придется заняться психотерапией самостоятельно. Есть одна замечательная техника, которая оказывает просто волшебный эффект. По моему мнению это одна из лучших техник. "Медитация покоя" автор известный психотерапевт Гинзбург. Поищите в интернете. Можно ее слушать в мп3 формате, перед сном. Всего хорошего!