Консультации / Терапия

Держится температура 37 0 - 37 3

Добрый день! 2 Недели назад началась температура, не сопровождается ни кашлем, ни насморком. На лице при этом присутствует румянец. Так же 2 недели назад сдавала общий анализ крови и мочи, все в норме. 2 Месяца назад была у эндокринолога, врач прописал мне пить йодамарин полгода, пропила пару месяцев и перестала, возможно после этого произошел гормональный сбой? Так же присутствует задержка месячных на 11 дней. Вчера возобновила пить йодамарин, после чего начался жидкий стул, ужасно крутит живот. Что это может быть? К какому врачу лучше обратится?
Здравствуйте! После отмены йодомарина гормонального сбоя быть не может. Так же прием йодомарина в стандартной дозе не даст болей в животе и жидкого стула. Повышение температуры тела слишком неспецифический симптом. Обратитесь для начал к терапевту для уточнения диагноза.