анонимно, женщина, 53 года
Уважаемый андрей витальевич три года назад у меня нашли на крыле носа пятно позже установили что это базалиома 10 сеансов я пролечила лазером сейчас гинеколог выписывала гормональные таблетки фемостон 1\5 очень плохое самочувствие без них но продолжать пить она не советует что вы мне можете посоветовать новых проявлений на лице нет но врач боится
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Если диагноз "базалиома" подтвержден гистологически, вы можете не опасаться новых появлений, так как данная онкопатология крайне редко метастазирует и не рецидивирует после иссечения . А какой диагноз по гинекологи? Почему был назначен фемостон?
анонимно
Дополняю свой вопрос фемостон был назначен после моей жалобы на раздражительность бессонницу головные боли потливость когда стала принимать их все эти проблемы исчезли я чувствую себя бодро и настроение улучшилось и я боюсь без них вернется моя депрессия пропила их 7 месяцев
Петров Андрей Витальевич
Вы можете его применять-он не ухудшит онкопрогноза при вашем диагнозе