Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможность лечения

Во время обострения хронического тонзиллита были проведены анализы крови , которые дали следующие результаты: анализ на torch-инфекции: цитомегаловирус igg-77,9 вирус простого герпеса igg 1/2. -21.4 Вирус простого герпеса igm 1/2. - 1.49 Исследование крови на вирус эпштейн-барр: lg g к капсидному антигену вируса эпштейн-барр - 367; lg g к раннему антигену вируса эпштейн-барр- 25,4 ( т.Е. Значительные превышения референсных пределов) врач лор назначил валацикловир. Где и как проводить дальнейшее лечение в москве
Здравствуйте! По данным анализам лечение не назначается. Нужно сдать Ig M, ПЦР крови, клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ ОБП, посетить инфекциониста очно. С ув., Александров П.А.
Спасибо Павел Андреевич за консультацию .