Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи.

Здравствуйте! У меня уже почти год на голове очень много перхоти, я пробовал все шампуни, но ничего не помогает (до этого я 2 года пользовался Хэд энд шолдерсом и перхоти не было). Ещё у меня под глазами шелушиться кожа, я мазал серной мазью, салициловой кислотой и другими мазями,пил пивные дрожжи, фолиевую кислоту, но опять же шелушение пройдёт на один день, а кожа там становиться красной, затем грубеет и начинает шелушиться. Что у меня? И что вы посоветуете для лечения?
Здравствуйте, Александр! Вам нужно обратиться к дерматологу, возможно, сдать соскоб с очагов на Демодекса. С уважением, Селютина Оксана Владимировна