Консультации / Онкология

Как и где лечить нейроэндокринную опухоль прямой кишки

9 Декабря 2014 произведена фиброколоноскопия . Видеоколоноскоп проведен до купола слепой кишки.В прямой кишке на 12 см от ануса определяется подслизистое полусферическое образование 4 мм в диаметре ,подвижное,плотноэластичное при инструментальной пальпации,слизистая над ним не изменена.Биопсионное удаление.Стенки и складки толстой кишки эластичные.Слизистая бледно-розовая ,сосудистый рисунок четкий.Консультация гистологических микропрепаратов 588-1 69392-14. Описание-нейроэндокринная опухоль прямой кишки. Игх. Дата-14.01.2015Год консультативное заключение-карциноид прямой кишки.Ст1 гр3
Здравствуйте. Могу предложить приехать проконсультироваться в нашу клинику - Московский Клинический Научный Центр. Необходимо взять с собой все выписки и результаты анализов, а так же гистологические препараты - стёкла и парафиновые блоки.