Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увелечение груди

мне 21 год .сама полная а грудь маленькая.можно ли увеличивать грудь не рожавшим девушкам?на сколько это опасно?и примерную стоимость.
Можно и нерожавшим. При установке импланта ткань самой железы не затрагивается, поэтому трудностей с последующим кормлением не будет. Окончательная стоимость операции 100 тысяч при использовании имплантов АРИОН, Макган-Натрелл будет подороже - до 150 тысяч.
а какие нибудь скидки или акции есть или бывают ли вообще и насколько опасно вообще это???при травмах добустим или при ударах
На сегодняшний день есть акция 100 тысяч рублей за все. Включено все, кроме предоперационных обследований. При сильном ударе или травме возможен разрыв или смещение импланта, например при автоаварии.
при разрыве импланта какие последствия???????и сколько будет стоить предаперационные обследования
В современных имплантах применяется нерастекающийся гель и в случае разрыва, что бывает крайне редко, осложнений не возникает. Имплант заменяется на новый в плановом порядке. Предоперационные анализы стоят от 1000 до 2000 рублей
не подскажите у меня грудь одна больше другой довольно таки заметно это только увеличение исправлять или можно пока попробывать какие нибудь средства???
Предпочтительным в такой ситуации будет увеличение меньшей молочной железы имплантом.