Консультации / Сексология

Онанизм

Здравствуйте! Мне кажется что онанизм отнимает у меня часть жизни. Каждый раз когда я пытаюсь прекратить с этим, хочется все сильнее и сильнее... Мне бы очень хотелось избавиться от этой вредной привычки! Подскажите, пожалуйста, эффективный способ избавления от онанизма! Спасибо!
Здравствуйте. А кто вас научил заниматься мастурбацией и когда?
Сам как-то научился примерно год назад.
Здравствуйте. Как это было?