Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка

Моей дочке 7 месяцев нашли кишечную полоску в моче...Лейкоциты до 100 и белок в 2 раза больше нормы..Что делать подскажите? И какие признаки должны быть? Покраснения писы и ануса это из за этого?
Добрый день! Вам сейчас нужно как можно скорее обратиться к нефрологу, который назначит лечение, тк если палочка в моче, значит,в моче инфекция и ее нужно лечить. Покраснение может быть вызвано раздражением, а может быть и полноценным воспалением, поэтому консультация детского гинеколога так же рекомендована. С уважением, Екатерина Анатольевна
Гинеколог сказала что это аллергический вульвит и что инфекций нет...А нефролог нас не принял сказали что слишком маленькие..Были в симашке. Это не может так быстро вылечитсятерапевт пролечила антибиотиками...Ходили на узи после лечение сказали что кишечная палочка в почках. Положили в больницу а там на повторном узи через 3 дня сказали что все в норме
Здравствуйте! сейчас как самочувствие ребенка, анализы повторно сдавали? С уважением, Екатерина Анатольевна